149 - ALIANZA ETERNITY CON DIAMANTES EN ORO 18 KT Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por diamantes en talla brillante engastados en garras, con unos valores estimados de color y pureza de G-H y SI-P, respectivamente, y un peso total aproximado d