102 - COLGANTE CON DIAMANTE CENTRAL Y ORLA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formado por un diamante central en talla brillante, engastado en garras, con unos valores estimados de color y pureza de G-H y VS-SI, respectivamente,