2ª Sesión SUBASTA DE JULIO
2ª Sesión SUBASTA DE JULIO
Artes Decorativas (164)
Escultura (31)
Moda y textil (21)
Pintura (141)
Vinos y licores (6)
Ordenar por: Lote
476 resultados
1000 - DOS BORDADOS ENMARCADOS DE FINALES DE SIGLO XIX
Precio salida
1001 - DOS CRUCES COLGANTES DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
1002 - ICONO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1004 - ICONO GRIEGO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1005 - SOCIES I MARCH, FRANCESC
Precio salida
1006 - BENDITERA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
1007 - ROSARIO DE CORAL DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
1008 - ROSARIO DE NACAR DEL S.XIX
Precio salida
1009 - ROSARIO DEL S.XIX
Precio salida
1010 - SOLIDEO O ZUCCHETTO DEL PAPA PIO XII
Precio salida
1011 - TRES CRUCIFIJOS EN PLATA Y ESMALTE DEL ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
1012 - FOGÓN DE PETROLEO VOLCAN
Precio salida
1014 - PROMESA DE MYRURGIA
Precio salida
1015 - ABANICO CON ABANIQUERA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
1016 - ABANICO CON ABANIQUERA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1017 - ABANICO CON ABANIQUERA ISABELINO DEL SEGUNDO TERCIO S.XIX
Precio salida
1018 - ABANICO DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
1019 - ABANICO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
1020 - ABANICO FINALES S. XIX
Precio salida
1021 - ABANICO ISABELINO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX
Precio salida
1024 - UTENSILIOS DE CHIMENEA MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1025 - BALANZA DE PRECISIÓN DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1026 - BANDEJA DE SERVICIO DE MEDIADOS DEL S. XX
Precio salida
1027 - BARÓMETRO DE PARED EDUARDIANO DE PPS. DEL S.XX
Precio salida