2ª Sesión SUBASTA DE JULIO
2ª Sesión SUBASTA DE JULIO
Artes Decorativas (163)
Escultura (31)
Moda y textil (21)
Pintura (141)
Vinos y licores (6)
Ordenar por: Lote
475 resultados
616 - JARRA DE ESTILO CAPODIMONTE MEDIADOS SIGLO XX
Precio salida
617 - JARRÓN ART NOUVEAU FRANCÉS
Precio salida
618 - JARRÓN EN PORCELANA DE BOHEMIA DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XX
Precio salida
619 - JARRÓN EN PORCELANA LIMOGES DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
620 - JARRÓN ESTILO SEVRÉS DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XX
Precio salida
621 - JARRON FRANCÉS DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Precio salida
622 - JARRÓN PORCELANA LLADRÓ DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XX
Precio salida
623 - JUEGO DE CAFÉ EN PORCELANA DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XX
Precio salida
625 - MACETRO ART NOUVEAU FRANCÉS DE PRINCIPIOS DE S. XX
Precio salida
626 - MEDALLÓN ENMARCADO DE PORCELANA LLADRÓ
Precio salida
627 - PAREJA DE BALDOSAS ENMARCADAS DEL PRIMER TERCIO DE S. XX
Precio salida
628 - PAREJA DE JARRONES ART NOUVEAU DE PRINCIPIOS DE S. XX
Precio salida
629 - PEANA JARDINERA ESTILO MODERNISTA DEL PRIMER CUARTO DE S. XX
Precio salida
630 - PEQUEÑA BANDEJA DE LOZA PICKMAN DE LA 1ª MITAD DE S. XX
Precio salida
631 - PLAFÓN ALEMÁN DE MAJÓLICA AÑOS 60-70
Precio salida
632 - PLAFÓN DE BALDOSAS MODERNISTAS DE PRINCIPIOS DE S. XX
Precio salida
633 - PLAFÓN DECORATIVO DE LA PRIMERA MITAD DE S. XX
Precio salida
634 - PLATO DE CERÁMICA ARAGONESA DE PRINCIPIOS DE S. XIX
Precio salida
635 - PLATO DE CERÁMICA LEVANTINA DE PRINCIPIOS DE S. XX
Precio salida
636 - PLATO DE PORCELANA VERSACE DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
637 - PLATO DE REFLEJOS METÁLICOS DEL SIGLO XVIII
Precio salida
639 - PLATO EN CERÁMICA DE TERUEL DEL SIGLO XIX
Precio salida
642 - PLATO EN PORCELANA HOLANDESA DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
643 - PLATO Y DOS PEQUEÑAS BANDEJAS DE LOZA PICKMAN
Precio salida