2ª Sesión SUBASTA DE JULIO
2ª Sesión SUBASTA DE JULIO
Artes Decorativas (164)
Escultura (31)
Moda y textil (21)
Pintura (141)
Vinos y licores (6)
Ordenar por: Lote
476 resultados
588 - CENTRO EN PORCELANA DE NÁPOLES DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
589 - AGUAMANIL DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
590 - BANDEJA DE LOZA DE SARGADELOS DEL SIGLO XIX
Precio salida
591 - BANDEJA DE LOZA PICKMAN DE PRINCIPIOS DE S. XX
Precio salida
592 - BANDEJA EN LOZA INGLESA DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
593 - CAJA DE PORCELANA CAPODIMONTE DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
595 - CAJITA DE PORCELANA LIMOGES DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
596 - CUIXART I TÀPIES, MODEST
Precio salida
597 - CENTRO DE PORCELANA ROSENTHALE DE LOS AÑOS 70
Precio salida
598 - CONJUNTO DE BOLES DE MACEDONIA DE PORELANA INGLESA
Precio salida
599 - CONJUNTO DE PLATOS DE CERÁMICA ARAGONESA DEL S. XIX
Precio salida
450 €
600 - DALÍ I DOMÉNECH, SALVADOR
Precio salida
601 - DIAZ COSTA, EUSEBI
Precio salida
604 - DOS PLATOS EN CERÁMICA LEVANTINA DEL S.XIX
Precio salida
605 - DOS PLATOS EN CERÁMICA VALENCIANA DEL S. XIX
Precio salida
606 - FIGURA DE PORCELANA AUSTRÍACA ROYAL DUX DE MEDIADOS S. XX
Precio salida
607 - FIGURA DE CERÁMICA SEVRES DEL PRIMER CUARTO DE S. XX
Precio salida
608 - FIGURA EN BISCUIT CENTROEUROPEO DE PRINCIPIOS DE S. XX
Precio salida
609 - FIGURA EN PORCELANA "HUTSCHENREUTHER" DEL SEGUNDO TERCIO SXX
Precio salida
610 - FORTUNY, J.
Precio salida
612 - GRUPO DE PORCELANA CENTROEUROPEA DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
613 - GRUPO DE PORCELANA ITALIANA DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XX
Precio salida
614 - GRUPO EN PORCELANA ALEMANA DEL PRIMER CUARTO DE S. XX
Precio salida
615 - JARDINERA MODERNISTA DE PRINCIPIOS DE S. XX
Precio salida