LOTE DE TRES BASTONES DOS CON PUÑO DE ASTA Y UNO CON PUÑO DE PLATA PUNZONADA CON FORMADE PERRO, LOBO Y AVE
Los dos de puño de asta de 92 cm y el de puño de plata de 86 cm
Todo lo relativo a los gastos y condiciones de envío, se deberá poner en contacto con Sala Retiro.
Lotes Recomendados
PORTARRETRATOS "FABERGÉ" EN PLATA DE LEY Y RETRATO POR AUGUSTE DELACROIX (Boulogne-sur-Mer, 1809-1868), S. XIX
HUEVO RUSO MUSICAL REPRENTANDO LAS CUATRO ESTACIONES, DEL ORFEBRE RUSO FRANÇOIS SEGUIN, EN ESMALTE GUILLOCHÉ Y PLATA, SIGUIENDO MODELOS DE FABERGÉ (RUSIA, S. XIX)
Confirme su puja máxima
Confirme su puja máxima
Cargando...
Conectando con el servidor
¿Seguro que desea comprar el lote?