Arte oriental (59)
Artes Decorativas (487)
Diseño (31)
Escultura (63)
Joyas y relojes (802)
Moda y textil (19)
Muebles (114)
Numismática (1.415)
Pintura (587)
Tipo de subasta
Online (0 )
Presenciales (3.908 )
Venta Directa (0 )
TAULER & FAU (1.395)
BONANOVA SUBASTAS (1.313)
SALA RETIRO (1.200)
Ordenar por: Lote
3.908 resultados
1208 - Monedas Contemporáneas
Precio salida
1208 - DOS MISALES CIRCA 1900
Precio salida
1209 - MISAL Y CALENDARIO RELIGIOSO DE FINALES S. XIX
Precio salida
1209 - Monedas Contemporáneas
Precio salida
1210 - DOS MISALES FINALES S. XIX
Precio salida
1210 - Monedas Contemporáneas
Precio salida
1211 - Monedas Contemporáneas
Precio salida
1211 - DOS PLAFONES ESMALTADOS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1212 - Monedas Contemporáneas
Precio salida
1212 - ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
Precio salida
1213 - Monedas Contemporáneas
Precio salida
1213 - FRAGMENTO DE TALLA DEL S.XIX
Precio salida
425 €
1214 - GUISOPO DEL S.XIX
Precio salida
1214 - Monedas Contemporáneas
Precio salida
1215 - ICONO TRÍPTICO DE ESCUELA GRIEGA DEL SIGLO XIX
Precio salida
1215 - Monedas Contemporáneas
Precio salida
1216 - LIBRO DE MISA DE MEDIADOS DEL S.XIX
Precio salida
1216 - Monedas Contemporáneas
Precio salida
1217 - PAREJA APOYA LIBROS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
1217 - Monedas Contemporáneas
Precio salida
1218 - PAREJA DE COMPOSICIONES RELIGIOSAS ENMARCADAS
Precio salida
1218 - Monedas Contemporáneas
Precio salida
1219 - Monedas Contemporáneas
Precio salida
65 €
1219 - PEQUEÑA IMAGEN RELIGIOSA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
150
151
152
153
154
155
156
162
163