Artes Decorativas (8)
Joyas y relojes (71)
Muebles (8)
Numismática (1)
Pintura (485)
Tipo de subasta
Online (109 )
Presenciales (513 )
Venta Directa (32 )
BONANOVA SUBASTAS (261)
SALA RETIRO (361)
JESUS VICO (32)
Ordenar por: Lote
654 resultados
134 - SAN PEDRO EL VIEJO, MADRID
Precio salida
134 - PULSERA VINTAGE EN PLATA 925 Y RUBÍES ESTRELLA
Precio salida
135 - CUGAT, XAVIER
Precio salida
135 - NEPTUNO, MADRID
Precio salida
135 - CÁNTICO DE SIMEÓN
Precio salida
10.000 €
136 - CALLE DE MADRID
Precio salida
136 - LOT SIENDO EMBRIAGADO POR SUS HIJAS
Precio salida
2.800 €
136 - CUIXART, MODEST
Precio salida
137 - EL RASTRO
Precio salida
137 - BROCHE DOBLE CLIP EN PLATINO Y DIAMANTES
Precio salida
5.200 €
137 - CRISTO CRUCIFICADO
Precio salida
137 - CUIXART, MODEST
Precio salida
138 - ÁNGEL ORANDO
Precio salida
139 - MONTE DEL CALVARIO (S. XVI-S.XVII)
Precio salida
2.300 €
139 - CURÓS, JORDI
Precio salida
140 - SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Precio salida
140 - LES HALLES, PARÍS
Precio salida
141 - CUSI I FERRET, MANUEL
Precio salida
2.500 €
141 - EL SUEÑO DE JACOB (S. XVII)
Precio salida
800 €
141 - PARÍS
Precio salida
142 - LUCHA DE JACOB Y EL ÁNGEL (S. XVII)
Precio salida
800 €
142 - PULSERA EN PLATA DE LEY CON DENARIOS
Precio salida
270 €
142 - NOTRE DAME, PARÍS
Precio salida
143 - LE PONT NEUF, PARÍS
Precio salida