VENTA RESTOS SUBASTA ARTE NOVIEMBRE
Artes Decorativas (96)
Escultura (9)
Muebles (24)
Pintura (166)
Ordenar por: Lote
295 resultados
669 - PAREJA DE MACETEROS ESTILO SEVRES En porcelana policromada 15 cm. x15 cm.
Precio salida
145 €
672 - MADRE E HIJA TEJIENDO
Precio salida
675 - BORIS VISKIN (México 1960) Molloy
Precio salida
676 - MANTON DE MANILA, MED. S. XX
Precio salida
125 €
681 - MANTÓN EN CRESPÓN COLOR MARRÓN
Precio salida
683 - PIE EN CRISTAL
Precio salida
685 - COLECCIÓN DE LOS CUATRO EVANGELISTAS
Precio salida