413 - FIGURA CRISOELEFANTINA ARLEQUÍN Realizada en bronce policromado, representando un arlequín, con cara y manos tallados en marfil de elefante africano, según certificado CITES ES-AB-0046/17C. Siguiendo modelos de D.H CHIPARUS. Apoya sobre peana. Medidas con