SUBASTA ONLINE "VACIADO DE ALMACÉN" AGOSTO 2023
Arte oriental (53)
Artes Decorativas (345)
Diseño (15)
Escultura (39)
Joyas y relojes (172)
Moda y textil (28)
Pintura (302)
Ordenar por: Lote
1.155 resultados
1393 - PEQUEÑO TELÉGRAFO DE BARCO
Precio salida
1397 - PLAFÓN DECORATIVO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1398 - PLAFÓN ESMALTADO DE ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1399 - PLAFÓN METAL ENMARCADO
Precio salida
1400 - PLAFÓN RELIGIOSO EN ESTUCO
Precio salida
1401 - PLATO Y CANDELERO EN METAL DEL PRIMER TERCIO DEL S. XX
Precio salida
1402 - PROGRAMA DEDICADO DE CARMEN AMAYA
Precio salida
1403 - RECOGEMIGAS DE METAL PLATEADO
Precio salida
1404 - ROSARIO Y CRUZ COLGANTE DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1405 - SEIS ABANICOS VARIADOS DE LOS SIGLOS XIX-XX
Precio salida
1406 - SEIS BASTONES DE COLECCIÓN DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1407 - SERVICIO DE CAFÉ Y TÉ EN METAL PLATEADO
Precio salida
1408 - SIFÓN INGLÉS DE LOS AÑOS 70
Precio salida
1409 - SILLA DE MONTAR DE DAMA
Precio salida
1410 - TARGETERO Y POLVERA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1411 - TAROT UNIVERSAL DALÍ
Precio salida
1414 - TOCADISCOS "VICTOR", DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
1415 - TRES BASTONES DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1417 - TRES CAJITAS DE LA PRIMERA MITAD DEL S. XX
Precio salida
1418 - TRES ESMALTES ENMARCADOS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1419 - TRES PEQUEÑOS MARCOS DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
1421 - TRIPTICO RELIGIOSO DE FINALES DEL SIGLO XX
Precio salida
1422 - UTENSILIOS DE LAVABO DE LOS AÑOS 40
Precio salida
1423 - VARIAS PIEZAS DE SERVICIO DE MESA EN METAL PLATEADO
Precio salida
41
42
43
44
45
48
49