Arte oriental (39)
Artes Decorativas (293)
Diseño (8)
Escultura (36)
Joyas y relojes (174)
Moda y textil (31)
Muebles (40)
Pintura (148)
Vinos y licores (4)
Ordenar por: Lote
972 resultados
445 - CUATRO SILLAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
446 - DOS SILLONES ISABELINOS CON APOYABRAZOS
Precio salida
447 - ESPEJO CORNUCOPIA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
448 - ESPEJO CORNUCOPIA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
449 - ESPEJO CORNUCOPIA DEL SIGLO XVIII-XIX
Precio salida
450 - ESPEJO DE PARED
Precio salida
451 - ESPEJO DE PARED DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
452 - ESPEJO DE PARED DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
453 - ESPEJO DE PARED DE LOS AÑOS 70
Precio salida
454 - ESPEJO DE PARED DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
455 - ESPEJO DE PARED DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
457 - ESTANTERIA RUSTICA DE PARED, DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
458 - MESA AUXILIAR DE LOS AÑOS 60/70
Precio salida
459 - MESA DE ALAS INGLESA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
460 - MESA DE COMEDOR DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
461 - MESA DE COMEDOR DE LOS AÑOS 40
Precio salida
462 - MESA DE COMEDOR FRANCESA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
463 - MESA DE JUEGO BOULLE DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
464 - MESA FRANCESA DE ESTILO BOULLE
Precio salida
465 - MESITA AUXILIAR INGLESA DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
466 - MUEBLE AUXILIAR ESQUINERO ESTILO INGLÉS MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
467 - MUEBLE LIBRERIA MODERNISTA CIRCA 1900
Precio salida
468 - MUEBLE MUSIQUERO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
470 - PAREJA DE ESPEJOS DE PARED
Precio salida
40
41