SUBASTA ON LINE DE PINTURA
SUBASTA ON LINE DE PINTURA
Pintura (269)
Ordenar por: Lote
269 resultados
105 - DOS PAISES DE ABANICO ENMARCADOS
Precio salida
106 - DUCH, ELADI
Precio salida
107 - DURAN, RAFAEL
Precio salida
108 - ESCUELA CENTROEUROPEA DEL S. XVII
Precio salida
109 - ESCUELA ANDALUZA CIRCA 1900
Precio salida
110 - ESCUELA ANDALUZA DE FINALES DE SIGLO XIX
Precio salida
111 - ESCUELA CATALANA DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
112 - ESCUELA CATALANA DEL PRIMER TERCIO DE S. XX
Precio salida
113 - ESCUELA CENTRO EUROPEA DEL SIGLO XIX
Precio salida
114 - ESCUELA CENTROEUROPEA DEL S.XIX
Precio salida
115 - ESCUELA CUZQUEÑA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
116 - ESTRADA, ADOLFO
Precio salida
117 - ESTRANY, CÉSAR
Precio salida
118 - FAUSTO
Precio salida
119 - FIGUERAS AYMERICH, RAFEL
Precio salida
120 - FIOL VALERO, JOSÉ LUIS
Precio salida
121 - FIRMADO CALSINA
Precio salida
122 - FIRMADO CON INICIALES C.V.F.
Precio salida
123 - FIRMADO CON INICIALES P.R.
Precio salida
124 - FIRMADO ILEGIBLE
Precio salida
127 - FIRMADO ILEGIBLE
Precio salida
129 - FIRMADO ILEGIBLE DEL PRIMER TERCIO DEL SIGLO XX
Precio salida
130 - FIRMADOS CON INICIALES
Precio salida
131 - FIRMADOS PRAT Y J. R.
Precio salida