SUBASTA MONOGRÁFICA DE RELOJES 2023
Joyas y relojes (105)
Pintura (1)
Ordenar por: Lote
151 resultados
197 - RELOJ DE PORTICO DE PLATA DE PEDRO DURAN. Plata 43 cm. x25 cm. x14 cm.
Precio salida
198 - RELOJ DE SOBREMESA DE BRONCE DORADO AL MERCURIO, EPOCA IMPERIO FFS.SXVIII-PPS.S.XIX Bronce 36 cm. x29,50 cm. x15 cm.
Precio salida
1.900 €
199 - RELOJ DE MESA EN CALAMINA PATINADA Y DORADA CON GUARNICIÓN DE CANDELABROS DE DOS LUCES EN BRONCE DORADO. ESTILO LUIS XV, PPS. S. XX
Precio salida
200 - RELOJ DE SOBREMESA DE BRONCE DORADO Y PAVONADO ESTILO LUIS XVI S.XIX Bronce 36 cm.
Precio salida
201 - RELOJ DE PARED PRIMER TERCIO S. XX
Precio salida
202 - GUARNICIÓN COMPUESTA POR RELOJ Y CANDELABROS DE BRONCE DORADO Y MÁRMOL, LA FIGURA CENTRAL REPRESENTANDO LA PESCA.
Precio salida
204 - RELOJ DE PARED MARCA GALLO, ALEMANIA SIGLO XX Madera de caoba y vidrio 65 cm. x26 cm. x15 cm.
Precio salida
45 €
45 €