SUBASTA MONOGRÁFICA DE RELOJES 20 MARZO 2024
Artes Decorativas (4)
Joyas y relojes (102)
Muebles (2)
Ordenar por: Lote
154 resultados
193 - RELOJ DE SOBREMESA DE HORAS Y MEDIAS, ESTILO NAPOLEÓN III. FRANCIA, S. XIX
Precio salida
1.300 €
194 - RELOJ CON GUARNICIÓN EN FORMA DE CANDELEROS ESTILO NAPOLEÓN III. FRANCIA, FINALES DE S. XVII .
Precio salida
1.850 €
1.850 €
1.850 €
195 - RELOJ FRANCÉS DE CHIMENEA. SEGUNDO IMPERIO S. XIX.
Precio salida
960 €
960 €
960 €
196 - RELOJ DE CAJA ALTA SIMPSON WIGTON, SIGLO XX
Precio salida
197 - RELOJ SARS DE PARED, REPETICIÓN DE HORAS Y MEDIAS.
Precio salida
198 - RELOJ DE PIE MARCA MICRO
Precio salida
520 €
199 - RELOJ DE PARED MOREZ S. XIX
Precio salida
200 - RELOJ OJO DE BUEY DE PARED FRANCISCO YEBRA, MADRID, PPIOS. S. XX
Precio salida
201 - RELOJ DE PARED ART DÉCO EN MADERA DE RAÍZ. MARCA ROYAL CÓRDOBA
Precio salida
202 - RELOJ LONGINES PP.S.XX
Precio salida