365 - ESPEJO EN PLATA ESPAÑOLA, PRIMER TERCIO S.XX Realizado en plata de ley, 916 mm. Espejo biselado de forma circular con patas a modo de bola, con iniciales "M G" grabadas en la parte superior. Firmado Pérez Fernández, con contrastes.Diámetro: 30,5 cm.