SUBASTA JOYAS 29 JUNIO 2021
SUBASTA JOYAS 29 JUNIO 2021
Joyas y relojes (241)
Ordenar por: Lote
243 resultados
293 - MARCO DE PLATA. CON CONTRASTE Realizado en plata de ley. Marco moldura lisa. Dimensiones: 28.5 cm. x 22.5 cm. Sin cristal. Con contrastes.
Precio salida
294 - RELOJ DE SOBREMESA, CUERDA OCHO DÍAS, DE BRONCE DORADO AÑOS 40
Precio salida
295 - GUARNICIÓN ALFONSINA, DE BRONCE
Precio salida
360 €