113 - SORTIJA DE DISEÑO, FIRMADA POR MISANI, CON DIAMANTES, ESMALTE Y ORO BICOLOR Realizada en oro amarillo y oro blanco de 18 kt. Formada por una banda ancha central en oro blanco, decorada por dos diamantes talla brillante, engastados en chatón sobre oro amar