SUBASTA ESPECIAL DE MUEBLES Y ESPEJOS
Arte oriental (1)
Diseño (3)
Muebles (90)
Ordenar por: Lote
94 resultados
29 - ESPEJO CORNUCOPIA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
30 - ESPEJO CORNUCOPIA DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
31 - ESPEJO DE ESTILO VENECIANO AÑOS 30
Precio salida
32 - ESPEJO DE PARED DE FINALES DE SIGLO XIX
Precio salida
33 - ESPEJO DE PARED DE LA PRIMERA MITAD DE S. XX
Precio salida
34 - ESPEJO DE PARED DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
35 - ESPEJO DE PARED DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
36 - ESPEJO DE PARED DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
38 - ESPEJO DE PARED LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
39 - ESPEJO DE PARED MODERNISTA DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
40 - ESPEJO ISABELINO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX
Precio salida
41 - ESPEJO Y PUFF DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
42 - GALAN DE NOCHE DE LOS AÑOS 70/80
Precio salida
43 - MECEDORA DE JARDÍN DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
44 - MESA AUXILIAR DE LOS AÑOS 60/70
Precio salida
45 - MESA AUXILIAR DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
46 - MESA BAJA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
47 - MESA DE ALAS DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
48 - MESA DE ALAS RÚSTICA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
49 - MESA DE CENTRO CON SOBRE DE MARMOL DEL ÚLTIMO TERCIO S.XX
Precio salida
50 - MESA DE COMEDOR CON ALAS DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
52 - MESA DE COMEDOR DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
53 - MESA DE COMEDOR FRANCESA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
54 - MESA DE DESPACHO ISABELINA DEL ÚLTIMO CUARTO DE SIGLO XIX
Precio salida