SUBASTA DE OCTUBRE DE 2024
SUBASTA DE OCTUBRE DE 2024
Arte oriental (23)
Artes Decorativas (294)
Diseño (15)
Joyas y relojes (132)
Moda y textil (14)
Muebles (61)
Numismática (33)
Pintura (151)
Ordenar por: Lote
871 resultados
468 - JARRÓN EN CERÁMICA DE TRIANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
469 - JUEGO DE CAFÉ ALEMÁN PRIMER CUARTO SIGLO XX
Precio salida
45 €
45 €
470 - JUEGO DE CAFÉ EN PORCELANA CAPODIMONTE ÚLTIMO TERCIO S.XX
Precio salida
471 - JUEGO DE TE EN PORCELANA DE LIMOGES SEGUNDO TERCIO S. XX
Precio salida
472 - MEDALLÓN FRANCÉS EN PORCELANA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
473 - ORINAL DE CERÁMICA DEL S.XIX
Precio salida
475 - PAREJA DE JARRAS ESTILO SEVRÉS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
476 - PAREJA DE TIBORS EN PORCELANA DE MEDIDOS DEL S.XX
Precio salida
479 - PEQUEÑA BOMBONERA ART DECÓ DE LOS AÑOS 30
Precio salida
480 - PIQUE-FLEURS EN CERÁMICA FRANCESA DE MOUSTIERS S.XIX
Precio salida
481 - PLATO DE CERÁMICA CATALANA DE "L´ARRECADA"
Precio salida
482 - PLATO DE CERÁMICA CATALANA DEL SIGLO XVIII
Precio salida
483 - PLATO DE CERÁMICA DE MANISES DE FINALES DE SIGLO XIX
Precio salida
484 - PLATO DE CERÁMICA LEVANTINA DEL PRIMER TERCIO DE S. XX
Precio salida
485 - PLATO DE CERÁMICA VALENCIANA DE MANISES CIRCA 1900
Precio salida
486 - PLATO DE CERÁMICA VALENCIANA DE MANISES CIRCA 1900
Precio salida
487 - PLATO DE MANISES DE FINALES DE SIGLO XIX
Precio salida
488 - PLATO EN PORCELANA ROSENTHALE DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
489 - PLATO ESMALTADO DE LIMOGES DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
490 - PLATO Y BACÍA DE PUENTE DEL ARZOBISPO
Precio salida
491 - RIU I SERRA, JULIÀ
Precio salida
492 - TARRO DE FARMACIA S.XIX
Precio salida
493 - SERVICIO DE TÉ EN POCELANA PLATEADA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
494 - TRES BALDOSAS DE SALVADOR DALÍ
Precio salida