SUBASTA DE OCTUBRE 22
SUBASTA DE OCTUBRE 22
Artes Decorativas (287)
Diseño (24)
Joyas y relojes (124)
Moda y textil (22)
Numismática (4)
Pintura (126)
Ordenar por: Lote
792 resultados
846 - ABANICO DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
847 - ABANICO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL SIGLO XIX
Precio salida
848 - ABANICO ENMARCADO
Precio salida
849 - ABANICO ISABELINO DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XIX
Precio salida
850 - ATRIL DE ALTAR DEL S. XIX
Precio salida
851 - BALANZA CON PESAS DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
852 - BALANZA DE COLMADO DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
853 - BALANZA DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
855 - BASTÓN CON EMPUÑADURA EN PLATA
Precio salida
857 - BENDITERA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
858 - BENDITERA DEL S.XIX
Precio salida
863 - CAJA JOYERO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
865 - CAJA PURERA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
867 - CAJITAS DE COLECCIÓN DEL ÚLTIMO CUARTO DEL SIGLO XX
Precio salida
868 - CALIENTACAMAS DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
871 - CANTIMPLORA EN HIERRO DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
873 - COLECCIÓN DE 4 MINIATURAS DE LOS S. XVIII/XIX
Precio salida
874 - COLECCION DE CAMPANAS
Precio salida
875 - COMPÁS FRANCÉS
Precio salida
876 - CONJUNTO DE 6 COPAS EN METAL PLATEADO
Precio salida
877 - CONJUNTO DE PLATOS PANEROS EN METAL
Precio salida
880 - CRUZ DE CARABACA DEL S.XIX
Precio salida
881 - CRUZ EN MADERA Y ESMALTE DE LOS AÑOS 60
Precio salida
882 - CRUZ RELICARIO DEL SIGLO XIX
Precio salida