SUBASTA DE OCTUBRE 22
SUBASTA DE OCTUBRE 22
Artes Decorativas (287)
Diseño (24)
Joyas y relojes (124)
Moda y textil (22)
Numismática (4)
Pintura (126)
Ordenar por: Lote
792 resultados
485 - JARRÓN PORCELANA LLADRÓ
Precio salida
486 - JUEGO DE CAFÉ DE LOZA INGLESA COPELAND
Precio salida
487 - JUEGO DE CAFÉ EN CERÁMICA DE TERUEL FIRMADA PUNTER
Precio salida
488 - JUEGO DE CAFÉ EN PORCELANA ALEMANA
Precio salida
489 - JUEGO DE CAFÉ EN PORCELANA ART DECÓ, DE LOS AÑOS 30
Precio salida
490 - JUEGO DE CAFÉ MODERNISTA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
491 - JUEGO DE CAFÈ PORCELANA
Precio salida
492 - JUEGO DE MACEDONIA DE PORCELANA LIMOGES
Precio salida
493 - JUEGO DE TE DE PORCELANA ALEMANA DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
494 - JUEGO DE TÉ PARA 12 SERVICIOS EN PORCELANA
Precio salida
495 - PAREJA DE APOYA LIBROS DE LOS AÑOS 40
Precio salida
496 - PAREJA DE BALDOSAS MODERNISTAS ENMARCADAS
Precio salida
497 - PAREJA DE PLATOS DE PORCELANA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
498 - PAREJA DE TOROS EN PORCELANA ALGORA
Precio salida
499 - PLATO DE REFLEJOS DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
500 - SEIS BENDITERAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
501 - SERVICIO PESCADO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
502 - SIETE BENDITERAS DE LA SEGUNDA MITAD
Precio salida
503 - SIETE BENDITERAS DEL SIGLO XX
Precio salida
504 - SOPERA DE LOZA DE LA CARTUJA DE SEVILLA
Precio salida
505 - SOPERA EN LOZA PICKMAN DE FINALES DE SIGLO XIX
Precio salida
506 - SOPERA EN PORCELANA CAPODIMONTE
Precio salida
507 - SOPERA PORCELANA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
508 - TRES OBJETOS DE PORCELANA SARGADELOS
Precio salida