SUBASTA DE NAVIDAD 2024
SUBASTA DE NAVIDAD 2024
Arte oriental (47)
Artes Decorativas (331)
Escultura (36)
Joyas y relojes (137)
Moda y textil (26)
Muebles (60)
Numismática (18)
Pintura (186)
Vinos y licores (7)
Ordenar por: Lote
1.000 resultados
481 - JARRÓN PORCELANA ROSENTHAL
Precio salida
482 - JARRONCITO DE PORCELANA DELF DEL SIGLO XVIII
Precio salida
483 - JOFAINA INGLESA PRIMER TERCIO SIGLO XX
Precio salida
484 - JUEGO DE CAFÉ FRANCÉS, AÑOS 50
Precio salida
485 - JUEGO DE PLATOS Y LEGUMBRERA DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
486 - MACETERO ESTILO ART NOUVEAU
Precio salida
487 - FIGURA DE GEBRÜDER HEUBACH, CIRCA 1940
Precio salida
488 - OCHO BALDOSAS CATALANAS CIRCA 1800
Precio salida
489 - FIGURA EN BISCUIT
Precio salida
490 - PARAGÜERO DE LOZA FRANCESA DEL PRIMER CUARTO DE S. XX
Precio salida
491 - PAREJA DE JARRONES EN PORCELANA DE DELFT PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
492 - PAREJA DE JARRONES DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
600 €
493 - PAREJA DE PLACAS DE BISCUIT, DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
494 - BANDEJA EN LOZA DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
495 - PEQUEÑO TARRO DE FARMACIA DE CERÁMICA CATALANA
Precio salida
496 - PLAFÓN DE BALDOSAS CATALANAS DEL S.XVIII
Precio salida
475 €
497 - PLATO DE MATARÓ DE FINALES SIGLO XIX
Precio salida
498 - PLATO CERÁMICA CATALANA SIGLO XIX
Precio salida
499 - PLATO DE CERÁMICA DE REFLEJOS METÁLICOS DE 1929
Precio salida
500 - PLATO EN CERÁMICA ARAGONESA DEL S.XIX
Precio salida
501 - CENTRO DE PORCELANA AUSTRÍACA, PPS. DEL S.XX
Precio salida
502 - COLECCIÓN DE TAZAS DE CAFÉ
Precio salida
503 - SOPERA DE CERÁMICA POPULAR DE LA BISBAL DE FINALES S. XIX
Precio salida
504 - ÉCUELLE DE ARNOLD RUB-LEPRINCE, FRANCIA FLES. S.XIX
Precio salida
41
42