SUBASTA DE NAVIDAD 2024
SUBASTA DE NAVIDAD 2024
Arte oriental (47)
Artes Decorativas (331)
Escultura (36)
Joyas y relojes (137)
Moda y textil (26)
Muebles (60)
Numismática (18)
Pintura (186)
Vinos y licores (7)
Ordenar por: Lote
1.000 resultados
1 - ALFOMBRA DE ESTILO PERSA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
2 - ALFOMBRA DEL ATLAS MARROQUÍ DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
3 - ALFOMBRA FRANCESA DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
4 - ALFOMBRA PERSA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
5 - ALFOMBRA PERSA ISFAHAN DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
6 - ALFOMBRA TURCA CIRCULAR DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
7 - ALFOMBRA TURCA DE LA SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XX
Precio salida
8 - ALFOMBRA TURCA ESTILO BUKKARA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
9 - BOTELLA LICORERA DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
10 - BOTELLA LICORERA Y DOS VASOS ST. LOUIS MEDIADOS SIGLO XX
Precio salida
11 - BOTELLA LICORERA Y SEIS VASITOS ART DECÓ
Precio salida
12 - CAJA EN CRISTAL ESMALTADO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
13 - CENTRO DE CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
14 - CENTRO DE MESA ART DECÓ, AÑOS 30
Precio salida
15 - CENTRO DE MESA DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
16 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL
Precio salida
17 - CENTRO VIOLETERO DE PPS. S.XX
Precio salida
18 - CENTRO VIOLETERO DEL S.XIX
Precio salida
19 - CENTRO Y SEIS TAZAS DE CRISTAL ESMALTADO
Precio salida
20 - CHAMPAÑERA EN CRISTAL Y PLATA
Precio salida
21 - CINCO VASOS DE CRISTAL Y PLATA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
22 - CONJUNTO DE COPAS TALLADAS
Precio salida
23 - CONJUNTO LICORERO DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
24 - CRISTALERIA FRANCESA SAINT-LOUIS DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1.200 €
41
42