SUBASTA DE MAYO 2021
SUBASTA DE MAYO 2021
Arte oriental (21)
Artes Decorativas (298)
Diseño (8)
Escultura (28)
Joyas y relojes (66)
Moda y textil (21)
Muebles (55)
Numismática (1)
Pintura (121)
Vinos y licores (4)
Ordenar por: Lote
701 resultados
935 - PAREJA DE MARCOS DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
936 - PAREJA DE MORILLOS DE CHIMENEA
Precio salida
937 - PEANA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
938 - PEANA JARDINERA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
939 - PEANA JARDINERA EN HIERRO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
940 - PEQUEÑA CAJA DE COLECCIÓN DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
941 - CAJA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
943 - PEQUEÑO MARCO DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
944 - PEQUEÑO PLAFÓN DE PARED ART NOUVEAU
Precio salida
945 - PLAFON DECORATIVO NÁUTICO DE LA SEGUNDA MITA DEL S.XX
Precio salida
946 - RADIO "BIG BEN" DE 1951
Precio salida
947 - RADIO AEESA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
948 - RADIO DE LOS AÑOS 30-40
Precio salida
950 - RECIPIENTE EN COBRE DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
951 - ROSARIO DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
952 - SANTA CENA EN ESMALTE DE LOS AÑOS 70
Precio salida
953 - SEIS UTENSILIOS DE HUESO
Precio salida
954 - SELLO LACRADOR DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
955 - SERVICIO CAFÉ Y TE INGLÉS EN METAL DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
956 - SIETE SOPLETES DE DISTINTAS PROCEDENCIAS
Precio salida
957 - TELEFONO "GONDOLA" DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
958 - TEODOLITO DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
959 - TRES FIGURAS EN MADERA TALLADA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
961 - URNA NEOGÓTICA
Precio salida