SUBASTA DE MARZO 2021
SUBASTA DE MARZO 2021
Arte oriental (49)
Artes Decorativas (371)
Diseño (20)
Joyas y relojes (109)
Muebles (62)
Numismática (4)
Pintura (138)
Ordenar por: Lote
918 resultados
30 - DOS PEQUEÑOS JARROCITOS EN CRISTAL Y PLATA
Precio salida
31 - DOS RECIPIENTES EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
32 - DOS TARROS, PEQUEÑA BOTELLITA Y PORTAFOTOS
Precio salida
33 - DOS VIOLETEROS EN CRISTAL DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
34 - FIGURA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
35 - GRAN JARRÓN DE CRISTAL SOPLADO
Precio salida
39 - JARRA MODERNISTA EN CRISTAL DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
40 - JARRÓN ART DECÓ FRANCÉS DE LOS AÑOS 30
Precio salida
41 - JARRÓN CRISTAL ESMALTADO E.RIERA
Precio salida
42 - JARRÓN DAUM DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
43 - JARRÓN DE CRISTAL TALLADO DE LOS AÑOS 70
Precio salida
44 - JARRÓN EN CRISTAL ESMALTADO RIERA DE LOS AÑOS 30
Precio salida
45 - JARRON EN CRISTAL TALLADO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
46 - JARRÓN ESMALTADO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
47 - JARRON Y BOMBONERA EN CRISTAL Y PLATA
Precio salida
48 - JUEGO DE PIEZAS DE TOCADOR DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
49 - JUEGO DE POSTRE DE CRISTAL CHECO DE LOS AÑOS 30/40
Precio salida
425 €
50 - LOTE DE OBJETOS DE CRISTAL Y PLATA
Precio salida
51 - LOTE DE SEIS PISAPAPELES EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
53 - PAREJA DE BOTELLAS LICORERAS DE LOS AÑOS 70
Precio salida
54 - PAREJA DE BOTELLAS ORREFORS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
55 - PAREJA DE CANDELEROS DE CRISTAL DE MURANO
Precio salida
57 - PAREJA DE JARRONES DE OPALINA
Precio salida
58 - PAREJA DE JARRONES ESMALTADOS
Precio salida