Arte oriental (21)
Artes Decorativas (189)
Diseño (18)
Escultura (30)
Joyas y relojes (115)
Moda y textil (12)
Muebles (54)
Pintura (109)
Ordenar por: Lote
621 resultados
755 - BASTÓN MEDIDOR DE CABALLOS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
758 - CAJA ARCHIVADOR DE PERSIANA DE MEDIADOS SEGUNDO CUARTO S.XX
Precio salida
759 - CAJA DE MÚSICA DE LOS AÑOS 30
Precio salida
760 - CAJA EN SIMIL CAREY DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
762 - CAJA JOYERO MODERNISTA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
763 - CAJITA, ABRECARTAS Y SELLO DE MEDIDOS S.XX
Precio salida
765 - CANDELERO EN HIERRO DEL ÚLTIMO TERCIO S.XX
Precio salida
766 - CARBONERA INGLESA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
767 - CENICERO DE PIE EN HIERRO AÑOS 60
Precio salida
768 - COLECCIÓN DE CINCO MEDALLONES RELIGIOSOS S.XVIII
Precio salida
769 - COLECCION DE MECHEROS 5 MECHEROS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
770 - COLGADOR DE PIE DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
771 - GRAN LOTE DE LETRAS DE IMPRENTA DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
772 - COPA DE JARDÍN DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
773 - CUATRO CAJITAS DE COLECCIÓN EN METAL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
774 - DECORATIVO ZAPATO TALLADO EN MADERA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
775 - DOS DIORAMAS INTERIORES DEL ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
776 - DOS ESMALTES ENMARCADOS DE LOS AÑOS 70
Precio salida
777 - DOS LUCES DE ACEITE Y PALMATORIA DEL PRINCIPIOS S.XX
Precio salida
778 - DOS MOLDES PARA SOMBRERO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
779 - DOS MORTEROS DE BRONCE
Precio salida
780 - DOS MORTEROS DE LA PRIMERA MITAD S.XX
Precio salida
781 - DOS REJAS PARA VENTANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
783 - ENCENDEDOR "DUNHILL"
Precio salida