Arte oriental (21)
Artes Decorativas (189)
Diseño (18)
Escultura (30)
Joyas y relojes (115)
Moda y textil (12)
Muebles (54)
Pintura (109)
Ordenar por: Lote
621 resultados
1 - ALFOMBRA ORIENTAL DE LOS AÑOS 70
Precio salida
2 - ALFOMBRA PERSA DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
3 - ALFOMBRA TURCA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S. XX.
Precio salida
4 - GRAN TAPIZ ALEMÁN DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
5 - KILIM TURCO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
6 - BOMBONERA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
7 - BOTELLA EN CRISTAL DEL FINALES DEL S.XIX
Precio salida
8 - BOTELLA EN CRISTAL SOPLADO S.XIX
Precio salida
9 - CENTRO DE CRISTAL DAUM
Precio salida
12 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
13 - COLECCIÓN DE 8 "PORRONS" EN CRISTAL DE ALELLA
Precio salida
14 - CONJUNTO DE PIEZAS DE CRISTALERÍA DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
17 - CRISTALERIA DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
18 - DOS CENTROS DE CRISTAL TALLADO
Precio salida
19 - DOS CENTROS DE MESA EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
21 - DOS JARRONES DE CRISTAL TALLADO DE LOS AÑOS 40
Precio salida
22 - DOS JARRONES EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
23 - DOS JARRONES EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
24 - DOS PISAPAPELES DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
27 - GALLETERO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
28 - JARRA DE AGUA DE LOS AÑOS 30
Precio salida
29 - BOTELLA EN CRISTAL "CIRERA" DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
30 - JARRA Y TARRO EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
32 - JARRÓN INGLÉS DE ESTILO VICTORIANO
Precio salida