SUBASTA DE JULIO
SUBASTA DE JULIO
Arte oriental (37)
Artes Decorativas (297)
Diseño (24)
Escultura (27)
Joyas y relojes (172)
Moda y textil (16)
Muebles (66)
Numismática (20)
Pintura (158)
Ordenar por: Lote
916 resultados
28 - CONJUNTO DE COPAS DE VINO EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
29 - CONJUNTO DE COPAS EN CRISTAL Y PLATA
Precio salida
30 - CONJUNTO DE PIEZAS EN CRISTAL TALLADO
Precio salida
32 - CONVOY DE VINAGRERAS FIRMADAS CIRERA
Precio salida
33 - CRISTALERÍA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
34 - CRISTALERÍA PARA 12 SERVICIOS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
35 - DOS BOTELLAS LICORERAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
36 - DOS BOTELLAS PERFUMEROS DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
38 - DOS JARRONES EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
39 - FRUTERO Y QUESERA EN CRISTAL
Precio salida
41 - CENTRO DE MESA ART DECÓ VERÇAIS, AÑOS 30
Precio salida
42 - JARRÓN DE CRISTAL ESMALTADO CIRCA 1900
Precio salida
46 - JARRÓN EN CRISTAL ART NOUVEAU
Precio salida
47 - JARRÓN EN CRISTAL DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
48 - JARRÓN EN CRISTAL DEL S.XIX
Precio salida
49 - JARRÓN EN CRISTAL MALLORQUÍN DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
50 - JARRÓN ESTILO MÖSER DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
51 - JARRÓN FLORERO EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
52 - DOS JARRONES BELGAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
53 - JUEGO DE REFRESCO DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
54 - LOTE DE VASOS DE WISKY CON JARRA
Precio salida
55 - LOTE VARIADO EN CRISTAL TALLADO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
56 - PAREJA DE CANDELEROS DE CRISTAL
Precio salida
57 - PAREJA DE CANDELEROS DE CRISTAL DEL S.XIX
Precio salida