SUBASTA DE DICIEMBRE 2020
SUBASTA DE DICIEMBRE 2020
Arte oriental (28)
Artes Decorativas (271)
Escultura (34)
Joyas y relojes (92)
Moda y textil (21)
Muebles (48)
Numismática (1)
Pintura (127)
Ordenar por: Lote
733 resultados
983 - TRES OBELISCOS DECORATIVOS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
475 €
985 - TRES PIEZAS DE COBRE DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
986 - TRES ROSARIOS DEL SIGLO XIX Y UNO DE BOLSILLO
Precio salida
987 - TRES TIRADORES DE BRONCE DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
988 - TROMPETA DE CAZA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
989 - URNA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
991 - PAREJA DE CANDELABROS EN METAL PLATEADO DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
992 - SEIS TAZAS DE CAFÉ EN PORCELANA
Precio salida
993 - RELOJ DE BOLSILLO INGLÉS COVENTRY ASTRAL
Precio salida
994 - COLGANTE ROSETÓN CON BRILLANTES Y BAGUETTES
Precio salida
995 - MINIATURA ENMARCADA DEL SIGLOXIX
Precio salida
996 - Botella licorera
Precio salida
998 - CAJA DE MÚSICA DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida