Subasta de Arte y Antigüedades
Arte oriental (25)
Artes Decorativas (229)
Diseño (9)
Escultura (28)
Joyas y relojes (53)
Moda y textil (18)
Numismática (10)
Pintura (150)
Ordenar por: Lote
666 resultados
1048 - DOS MOLDES PARA HACER COCHES DE JUGUETES
Precio salida
1049 - DOS PERFUMEROS, ESPEJO Y BANDEJITA DE PRINCIPIOS DEL S. XX
Precio salida
1050 - DOS PORTACARTAS DE PARED
Precio salida
1051 - ESCURRIDOR PARA PLATOS DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1053 - ESPEJO VENECIANO DE SOBREMESA DE LOS AÑOS 50
Precio salida
1054 - ESTANTERÍA RINCONERA DE FINALES DE S. XIX
Precio salida
1055 - FAROL DE TECHO ÁRABE DEL ÚLTIMO CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
1057 - GLOBO TERRAQUEO
Precio salida
1058 - GLOBO TERRAQUEO ALEMAN DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
1059 - GRAN BAÚL DE VIAJE DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
1062 - IMPERTINENTES DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
1063 - IMPERTINENTES DE TEATRO DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
1065 - JUEGO PARA BEBE EN ESTUCHE DE LOS AÑOS 50
Precio salida
1066 - LICORERA FRANCESA NAPOLEÓN III
Precio salida
325 €
1068 - LOTE DE TARROS DE FARMACIA EN CRISTAL
Precio salida
1069 - LOTE DE UTENSILIOS DE COCINA DEL ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
1070 - LOTE TRES BASTONES DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1071 - LOTE VARIADO DE MARCOS
Precio salida
1072 - LOTE VARIADO EN COBRE DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1074 - MAQUINA DE CALCULAR DE LOS AÑOS 50
Precio salida
1075 - MARCO DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
1077 - MINIATURA DEL S.XIX
Precio salida
1078 - MORILLOS DE CHIMENEA DEL PRIMER CUARTO DE S. XX
Precio salida
1079 - MORTERO DE MARMOL BLANCO
Precio salida