SUBASTA COLECCIÓN PARTICULAR DE MODERNISMO
Artes Decorativas (73)
Muebles (24)
Pintura (12)
Ordenar por: Lote
219 resultados
174 - COFRE JOYERO DE PRINCIPIOS DEL S.XX.
Precio salida
175 - COLECCIÓN DE SELLOS PORTA MINAS Y ENGANCHE DE CHATELAINE
Precio salida
176 - CUATRO HEBILLAS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
177 - CONJUNTO DE PIEZAS DE ESCRITORIO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
178 - CUATRO MONEDEROS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
179 - DOS ABRECARTAS DE PRINCIPIOS DEL S.XX.
Precio salida
180 - DOS CAJITAS COLECCIÓN DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
181 - DOS CAJITAS COLECCIÓN DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
182 - DOS CAJITAS FRANCESAS DE PRINCIPOS DEL S.XX
Precio salida
183 - DOS CAJITAS Y POLVERA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
184 - DOS CARNÉS DE BAILE DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
185 - DOS IMPERTINENTES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
186 - DOS IMPERTINENTES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
187 - DOS IMPERTINENTES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
188 - DOS IMPERTINENTES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
189 - DOS IMPERTINENTES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
190 - DOS MONEDEROS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
191 - DOS SONAJEROS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
192 - DOS TINTEROS Y PINZA PARA PAPELES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
193 - ESPEJO SOBREMESA DE PRINCIPIOS DEL S.XX.
Precio salida
194 - ESPEJO SOBREMESA DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
195 - ESPEJO SOBREMESA DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX.
Precio salida
196 - ESPEJO TOCADOR, PALMATORIA Y DOS PLAQUITAS
Precio salida
197 - FIGURA TERMOMETRO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida