SUBASTA COLECCIÓN PARTICULAR DE MODERNISMO
Artes Decorativas (68)
Escultura (19)
Muebles (24)
Pintura (12)
Ordenar por: Lote
211 resultados
182 - DOS CAJITAS FRANCESAS DE PRINCIPOS DEL S.XX
Precio salida
183 - DOS CAJITAS Y POLVERA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
184 - DOS CARNÉS DE BAILE DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
185 - DOS IMPERTINENTES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
186 - DOS IMPERTINENTES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
187 - DOS IMPERTINENTES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
188 - DOS IMPERTINENTES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
189 - DOS IMPERTINENTES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
190 - DOS MONEDEROS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
191 - DOS SONAJEROS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
192 - DOS TINTEROS Y PINZA PARA PAPELES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
193 - ESPEJO SOBREMESA DE PRINCIPIOS DEL S.XX.
Precio salida
194 - ESPEJO SOBREMESA DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
195 - ESPEJO SOBREMESA DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX.
Precio salida
196 - ESPEJO TOCADOR, PALMATORIA Y DOS PLAQUITAS
Precio salida
197 - FIGURA TERMOMETRO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
198 - FRASCO PERFUMERO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
199 - GALLETERO WMF DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
200 - GRAN BANDEJA OVALADA DOS ASAS
Precio salida
201 - GRAN CENTRO JARDINERA CIRCA 1920
Precio salida
202 - GRAN CENTRO JARDINERA MODERNISTA
Precio salida
203 - PRISMÁTICOS FRANCESES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
204 - BONNEFOND, CLAUDE
Precio salida
205 - JARDINERA MODERNISTA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida