SUBASTA ARTE 30 JUNIO 2021
SUBASTA ARTE 30 JUNIO 2021
Artes Decorativas (2)
Escultura (29)
Muebles (17)
Pintura (127)
Ordenar por: Lote
295 resultados
422 - ESCUELA TOLEDANA S.XVII SANTA TERESA Madera Tallada,estofada,dorada y policromada 80 cm.
Precio salida
4.800 €
423 - CÍRCULO DE JUAN DE ARELLANO (s. XVII) CESTA DE FLORES
Precio salida
1.120 €
424 - CIRCULO DE JUAN DE ARELLANO (s.XVII) CESTA DE FLORES
Precio salida
1.120 €
425 - VIRGEN, TALLA DE PPS. S. XVII
Precio salida
2.200 €
2.200 €
2.200 €
426 - EL FESTÍN DE HERODES, ESCUELA FLAMENCA S.XVII
Precio salida
1.500 €
1.500 €
1.500 €
427 - SANTA CON CUSTODIA Y LIBRO, ESCUELA CASTELLANA, S.XVI
Precio salida
429 - FUENTE EN ESMALTE, FRANCIA S. XVI
Precio salida
6.000 €
3.000 €
3.000 €