SUBASTA 26 ABRIL 2023 LOTES A PRECIO DE SALIDA
Artes Decorativas (4)
Escultura (5)
Joyas y relojes (1)
Muebles (10)
Pintura (121)
Ordenar por: Lote
205 resultados
270 - SAN BERMUDO DE IRATXE, ESCUELA CASTELLANA CA. 1660
Precio salida
1.200 €
272 - BUSTO DE DAMA DE BRONCE PATINADO ART NOUVEAU
Precio salida
273 - VELADOR ESTILO NAPOLEÓN III
Precio salida
1.400 €
274 - PAREJA DE CABINETS DE ESTILO VICTORIANO
Precio salida
850 €
275 - LÁMPARA DE MESA SIGUIENDO MODELOS DE LA BAUHAUS
Precio salida
276 - PAREJA DE MESAS AUXILIARES DISEÑO DEL SIGLO XX
Precio salida
277 - MUEBLE EN TONALIDAD WENGUÉ DISEÑO DEL SIGLO XX
Precio salida
900 €
278 - GUITARRA ELÉCTRICA ROCK JAM
Precio salida
279 - RADIO SANYO CANTABILE
Precio salida
280 - RADIO TELEFUNKEN MARIMBA, AÑOS 50
Precio salida
281 - TRANSISTOR PORTÁTIL SHARP, MODELO BX-389
Precio salida
282 - CÁMARA DE FOTOS DE PLACAS.
Precio salida
125 €
283 - RADIO PORTATIL BUSH. INGLATERRA, AÑOS 50
Precio salida