SUBASTA 26 MAYO 2023 LOTES A PRECIO DE SALIDA
Artes Decorativas (40)
Escultura (1)
Joyas y relojes (3)
Moda y textil (1)
Muebles (10)
Pintura (151)
Ordenar por: Lote
254 resultados
226 - BOTELLA Y DOS FIGURAS EN CERÁMICA
Precio salida
227 - CONJUNTO DE QUINCE PLATOS HONDOS, UN BOWL Y DOS BANDEJAS DANESAS, S,XX.
Precio salida
228 - PAREJA DE COPAS FRANCESAS ART NOUVEAU
Precio salida
230 - FUENTE Y CUBITERA, MED. S. XX
Precio salida
232 - CINCO ADORNOS DE CABALLOS INGLESES
Precio salida
233 - VASIJA EN CERÁMICA
Precio salida
234 - BUSTO DE DAMA
Precio salida
235 - JARRON EN CRISTAL DE BOHEMIA, PRIMERA MITAD S. XX
Precio salida
236 - EL RAPTO DE PROSERPINA, ESCULTURA EN BISCUIT. ESPAÑA, PPS. S. XX
Precio salida
237 - OFICIAL AUSTROHÚNGARO
Precio salida
220 €
240 - FIGURA CHINA DE DAMA CON ABANICO S.XIX
Precio salida
241 - RETRATO DE DAMA
Precio salida
220 €
242 - FIGURA DE DAMA PORTANDO UNA FLOR S,XIX
Precio salida
243 - FIGURA DE CARRO CHINO DE MERCANCIAS
Precio salida
240 €
240 €
240 €
244 - FIGURA MATERNIDAD
Precio salida
290 €
375 €
375 €
245 - SAGRADA FAMILIA
Precio salida
246 - FIGURA DE PÁJARO GRIFO EN BRONCE PATINADO
Precio salida
240 €
240 €
240 €
247 - FIGURA DE DAMA CHINA PORTANDO UNA RAMA S.XIX
Precio salida
248 - RETRATO DE CABALLERO
Precio salida
220 €
249 - RETRATO DE DAMA VESTIDA A LA MODA IMPERIO
Precio salida
220 €
250 - FIGURA DE DAMA CHINA, CHINA S.XIX
Precio salida
251 - CAJA PARA PUROS PP.S.XX
Precio salida
252 - FIGURA REPRESENADO CAMELLOS ASCENDIENDO EN LA LADERA S.XX
Precio salida
680 €
253 - PAREJA DE ALDABAS ORIENTALES, SIGLO XIX - XX
Precio salida