SUBASTA 12H ONLINE
SUBASTA 12H ONLINE
Artes Decorativas (29)
Escultura (1)
Muebles (2)
Pintura (26)
Ordenar por: Lote
58 resultados
45 - PEDRO EXTREMERA (1949) Bodegón
Precio salida
47 - PUERTO. EL SUR
Precio salida
53 - JUAN VALLEJO DE LOPE (Burgos, 1949) Apoclipsis.
Precio salida
55 - PAREJA DE PIES DE LÁMPARA
Precio salida
56 - ESCUELA FRANCESA POSIBLENTE SIGLO XIX Campesina recostada
Precio salida
57 - ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA Retrato femenino
Precio salida
64 - ALEJO DEL VALLE (Escuela española contemporánea) La huella del tren
Precio salida
66 - CONJUNTO DE PIEZAS EN PORCELANA DE CANTÓN SIGLO XIX
Precio salida
95 €
68 - CUATRO CENTROS EN CRISTAL SOPLADO, S.XIX
Precio salida
69 - ESCUELA HOLANDESA PRINCIPIOS DEL S. XX ESCENA PASTORIL 23 x33
Precio salida
70 - CATORCE COJINES
Precio salida
71 - ESPEJO RECTANGULAR ESTILO ÁRABE
Precio salida
72 - PLATO ORNAMENTAL
Precio salida
73 - PAISAJE NEVADO
Precio salida
74 - BODEGÓN DE AVES Y FLORES
Precio salida
75 - E.CORTI PAISAJE LACUSTRE CON IGLESIA Placa esmaltada 12 cm. x16 cm.
Precio salida
76 - ESCUELA CONTEMPORÁNEA PAISAJE CON OLIVOS Óleo sobre lienzo 62 cm. x60 cm.
Precio salida
78 - PAREJA DE MARCOS ESTILO ALFONSINO, PRIMER TERCIO S. XX
Precio salida
79 - ABANICO ESTILO FRANCÉS
Precio salida
81 - MUEBLE DE DISEÑO PARA TELEVISIÓN
Precio salida
82 - CENTRO EN OPALINA, FRANCIA, SIGLO XIX
Precio salida
84 - PAREJA DE JARRONES Y PLATO EN PORCELANA FRANCESA S.XX
Precio salida
85 - CENTRO DE DISEÑO
Precio salida
86 - JARRON EN PORCELANA
Precio salida