11 - RELOJ CASIO, CUARZO, MTP- 1064, DORADO Realizado en metal dorado. Movimiento de cuarzo. Caja rectangular . Funciones: horarias, minuteras y segunderas. Esfera dorada, agujas tipo espada en dorado, al igual que el segundero central. Medidas caja: 26 x 29 m