COMPRA DIRECTA ALFOMBRAS Y ESPEJOS
Muebles (13)
Ordenar por: Lote
86 resultados
81 - ESPEJO DE LATÓN DORADO AÑOS 80 Latón 95 cm. x58 cm.
Precio salida
82 - ESPEJO RECTANGULAR DE MADERA S.XX
Precio salida
83 - PAREJA DE CORNUCOPIAS DE MADERA DORADA PPS.S.XX
Precio salida
85 - GRAN ESPEJO DE MADERA TALLADA Y DORADA S.XIX Madera 130 cm. x85 cm.
Precio salida
86 - ESPEJO OVAL ESTILO LUIS XV
Precio salida
87 - ESPEJO DE MADERA TALLADA Y DORADA ESTILO LUIS XVI Madera 73 cm. x45 cm.
Precio salida
88 - MARCO DE MADERA
Precio salida
89 - ESPEJO DE MADERA TALLADA Y DORADA S.XX
Precio salida
90 - ALFOMBRA PERSA-ANATOLIA
Precio salida
91 - CORNUCOPIA DE MADERA TALLADA, CALADA Y DORADA S.XIX
Precio salida
92 - ALFOMBRA TURCA, PP. S. XX
Precio salida
93 - PAREJA DE CORNUCOPIAS ESPAÑOLAS S.XIX
Precio salida
94 - ESPEJO OVALADO ESTILO ISABELINO, S.XX
Precio salida
97 - PAREJA DE CORNUCOPIAS ESTILO CARLOS III, SIGLO XX.
Precio salida