6 de Junio 2024
6 de Junio 2024
Artes Decorativas (157)
Contemporáneo (10)
Diseño (28)
Escultura (12)
Joyas y relojes (15)
Muebles (37)
Pintura (198)
Ordenar por: Lote
870 resultados
664 - LANGOSTA EN CRISTAL DE MURANO, ÚLTIMO TÉRCIO SIGLO XX.
Precio salida
665 - LALIQUE. PISAPAPELES MODELO "COQ NAIN", DISEÑADO EN 1928.
Precio salida
666 - JUEGO DE SEIS COPAS EN CRISTAL SAINT LOUIS. SIGLO XX.
Precio salida
667 - JUEGO DE SEIS COPAS EN CRISTAL DE BOHEMIA, SIGLO XX.
Precio salida
668 - JUEGO DE DIEZ COPAS, SIGLO XX.
Precio salida
669 - JOSEP MARIA GOL I CREUS (1897-1980). PAREJA DE VASOS, 1959.
Precio salida
670 - JARRÓN SIGUIENDO EL MODELO "JACK-IN-THE-PULPIT" DE TIFFANY'
Precio salida
672 - JARRÓN EN CRISTAL DE MURANO SIGUIENDO MODELOS DE DINO MARTE
Precio salida
673 - JARRÓN EN CRISTAL DE BOHEMIA, MED, SIGLO XIX.
Precio salida
675 - CRISTALERÍA EN CRISTAL TALLADO, SEGUNDA MITAD SIGLO XX.
Precio salida
676 - CRISTALERÍA ART DÉCO, CIRCA 1930.
Precio salida
677 - COPÓN CON PLATO EN CRISTAL DE LA GRANJA, PPS. SIGLO XX.
Precio salida
678 - COPA VENECIANA., FIN. SIGLO XIX - PPS. SIGLO XX.
Precio salida
679 - COPA VENECIANA, SIGUIENDO MODELOS DEL SIGLO XVII, FIN. SIGL
Precio salida
680 - COPA VENECIANA, SIGLO XX.
Precio salida
681 - COPA VENECIANA, FIN. SIGLO XIX - PPS. SIGLO XX.
Precio salida
682 - COPA EN CRISTAL DE NURENBERG, SIGLO XVIII - XIX.
Precio salida
450 €
683 - COPA EN CRISTAL DE BOHEMIA, MED. SIGLO XIX.
Precio salida
684 - COPA BIEDERMEIER EN CRISTAL DE BOHEMIA, CIRCA 1840.
Precio salida
685 - CENTRO DE MESA, SIGLO XX.
Precio salida
686 - PAREJA DE COPAS Y CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE BOHEMIA, SI
Precio salida
687 - XAVIER NOGUÉS (1873-1940) Y RICARD CRESPO (1981 - 1949). V
Precio salida
900 €
900 €
688 - ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII-XVIII. "SANTA COLETA DE CORBIE
Precio salida
900 €
900 €
689 - ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII. "SAN JUAN BAUTISTA".
Precio salida
900 €