30 Noviembre 2023
30 Noviembre 2023
Arte oriental (13)
Artes Decorativas (123)
Contemporáneo (15)
Diseño (35)
Escultura (13)
Joyas y relojes (1)
Muebles (48)
Pintura (177)
Ordenar por: Lote
630 resultados
1000 - ANGEL GARAVILLA (1906-1961). "GITANA".
Precio salida
1001 - JULIO BORRELL (1877-1957). "GITANAS DE GRANADA".
Precio salida
2.500 €
2.500 €
1013 - JAVIER BALLESTER MONTESOL (1952). "CLUB DE POLO".
Precio salida
125 €
125 €
1015 - ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX. "BODEGÓN DE MELOCOTONES"
Precio salida
1018 - FRANCESC LABARTA I PLANAS (1883-1963). "IRIS", 1941.
Precio salida
1019 - SIGUIENDO MODELOS DE CAPODIMONTE. GRUPO ESCULTÓRICO CON NIÑ
Precio salida