2ª Sesión SUBASTA DE MAYO
2ª Sesión SUBASTA DE MAYO
Escultura (40)
Moda y textil (17)
Pintura (184)
Ordenar por: Lote
575 resultados
665 - BANDEJA PICKMAN DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
667 - CAJA DE PORCELANA DE SÈVRES DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
668 - CAJA NAVETA EN PORCELANA DEL S.XIX
Precio salida
670 - CAJITA BOMBONERA DEL PRIMER TERCIO DEL SIGLO XX
Precio salida
671 - CENTRO DE MESA EN PORCELANA DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
672 - CENTRO EN PORCELANA FRANCESA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
673 - CENTRO PORCELANA DE LIMOGES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
674 - CENTRO Y DOS JARRONES MODERNISTAS, CIRCA 1900
Precio salida
675 - CONJUNTO DE JARRITAS ARAGONESAS DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
678 - CONJUNTO DE BALDOSAS CATALANAS ENMARCADAS DE LOS S. XIX Y XX
Precio salida
679 - CONJUNTO DE PIEZAS EN LOZA PICKMAN DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
680 - CONJUNTO DE BAÑO EN PORCELANA DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
681 - CONUNTO DE PIEZAS DE VAJILLA "HUTSHENREUTHER" MEDIADOS S.XX
Precio salida
650 €
650 €
682 - CUATRO PLATOS DE CERAMICA ARAGONESA S.XVII-XVIII
Precio salida
683 - DIEZ BALDOSAS CATALANAS ENMARCADAS
Precio salida
684 - DOS BOTIJOS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
685 - DOS FIGURAS EN CERAMICA STAFFORD DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
686 - DOS FIGURAS DE PORCELANA DANESA DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
687 - DOS JARRAS INGLESAS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
689 - DOS MORTEROS DE TERUEL DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
690 - DOS PIEZAS EN PORCELANA FRANCESA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
692 - DOS PLATOS HONDOS EN CERAMICA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
693 - DOS PLATOS Y FUENTE DE CERAMICA VALENCIANA
Precio salida
694 - FIGURA EN BISCUIT DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida