2ª Sesión SUBASTA DE MARZO
2ª Sesión SUBASTA DE MARZO
Arte oriental (43)
Artes Decorativas (184)
Escultura (22)
Moda y textil (23)
Pintura (155)
Ordenar por: Lote
506 resultados
567 - JARRÓN CHINO DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
568 - JARRON CHINO CLOISONÉ DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XX
Precio salida
569 - JARRÓN EN ESMALTE CLOISONÉ DE LOS AÑOS 80
Precio salida
571 - JARRÓN JAPONÉS ESTILO SATSUMA CIRCA 1930
Precio salida
572 - JARRÓN ORIENTAL EN DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
574 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
575 - PAREJA DE PEQUEÑAS LÁMPARAS ORIENTALES
Precio salida
576 - PAREJA DE TIBORS Y JARRON CLOISONÉ DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
577 - PEQUEÑA GEISHA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
578 - PEQUEÑO COFRE Y FIGURA CHINA DEL ÚLTIMO TERCIO DE S. XX
Precio salida
579 - PEQUEÑO CUENCO ORIENTAL DEL ÚLTIMO TERCIO DE S. XX
Precio salida
580 - PEQUEÑO DRAGÓN DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
581 - PEQUEÑO MUEBLE JOYERO ORIENTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
583 - PLACA DE LA INDIA DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XIX
Precio salida
584 - PLATO ORIENTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
585 - ROLLO POLICROMADO CHINO
Precio salida
586 - TIBOR DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
587 - TIBOR DE LACA ROJA DEL ÚLTIMO TERCIO DE S. XX
Precio salida
588 - TIBOR Y PEQUEÑO CENTRO DE PORCELANA ORIENTAL
Precio salida
590 - BALDOSA CATALANA SIGLO XVIII "D´OFICIS"
Precio salida
591 - BALDOSA GÓTICA DEL SIGLO XV
Precio salida
592 - FIGURA EN BISCUIT FRANCÉS, CIRCA 1910
Precio salida
593 - CAJA EN PORCELANA FRANCESA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
594 - CINCO TAZAS CON PLATO EN PORCELANA DE LA PRIMERA MITAD S.XX
Precio salida