2ª Sesión Octubre 2023
2ª Sesión Octubre 2023
Ordenar por: Lote
726 resultados
762 - Florero Art Nouveau en cristal y bronce. C. 1900
Precio salida
763 - Jarrón de Murano tono ambarino. S. XX
Precio salida
764 - Copa en cristal de Murano. Años 60
Precio salida
765 - Copa en cristal de Murano. Años 60
Precio salida
766 - Copa en cristal de Murano. Años 60
Precio salida
767 - Copa en cristal de Murano. Años 60
Precio salida
768 - Copa en cristal de Murano. Años 60
Precio salida
769 - Pareja de licoreras cristal y plata. S. XX
Precio salida
770 - Decantador en vidrio marques C. 1900
Precio salida
771 - Seis copas para cognac y calentador. S. XX.
Precio salida
772 - Seis copas de cognac S. XX
Precio salida
773 - Reloj y dos violeteros Daum. Francia S. XX
Precio salida
774 - Reloj de sobremesa Daum. Francia S. XX
Precio salida
775 - Pareja de candeleros en cristal S. XX.
Precio salida
776 - Pareja de candeleros plata y cristal. S. XX
Precio salida
65 €
777 - Jarra en plata y cristal. S. XX
Precio salida
778 - Florero y bombonera en cristal S. XX.
Precio salida
779 - Violetero en cristal y plata. S. XX.
Precio salida
65 €
780 - Cuatro piezas en cristal de Bohemia. S. XX
Precio salida
781 - Perfumero en cristal y metal. Pp. S. XX.
Precio salida
782 - Jarrón en cristal y plata. S. XX
Precio salida
783 - Cubitera en cristal tallado. S. XX.
Precio salida
784 - Vaso Fábrica de Cifuentes, Pola y Cía, Gijón
Precio salida
785 - Pareja de compoteras en opalina. S. XX
Precio salida