28 de noviembre de 2024
28 de noviembre de 2024
Artes Decorativas (112)
Contemporáneo (5)
Escultura (10)
Joyas y relojes (23)
Muebles (51)
Pintura (180)
Ordenar por: Lote
876 resultados
817 - JORDI CURÓS (1930-2017). "Retrato", julio, 1956.
Precio salida
818 - ERASMO LASARTE (1186-?). "Brujas".
Precio salida
819 - RAFAEL BENET VANCELLS (1889 -1979). "Pareja bailando", 1935.
Precio salida
820 - JULIO BORRELL (1877-1957). "Retrato femenino".
Precio salida
821 - ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES SIGLO XIX. "Mujer con cesto".
Precio salida
822 - ESCUELA CATALANA, SIGLO XX. "Preparando la comida en el cam
Precio salida
823 - DESIDERI SANTSALVADOR FERRERS (1909-1938). "Joven con sombr
Precio salida
824 - ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX. "Desnudo de espaldas".
Precio salida
825 - BONAVENTURA CASAS (1861-1907). "Restrato Doña Irene de Sanr
Precio salida
826 - VALENTÍ CASTANYS (1898-1965). "Circo".
Precio salida
827 - JOSEP GAUSACHS (1889-1959). "Desnudo femenino de espaldas".
Precio salida
828 - BALDOMERO GALOFRE I GIMÉNEZ (1849-1902). "Caballero con big
Precio salida
829 - AGAPIT VIDAL SALICHS (1894-1942). "Mujer lavándose los pie
Precio salida
830 - NICOLÁS RAURICH (1871-1945). "Paisaje".
Precio salida
831 - ESCUELA CATALANA, SIGLO XIX. “Camello reposando”, Barcelona
Precio salida
832 - ANTONI MUNILL (1939-1977). "Desnudo femenino", 1975.
Precio salida
833 - ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX. "Guepardo", 1933.
Precio salida
834 - ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX. "Paisaje de Besalú".
Precio salida
835 - ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX. "Jóvenes recostados".
Precio salida
836 - ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX. "Paisaje rural".
Precio salida
837 - JAUME PONS MARTÍ (1885-1931). Conjunto de tres pequeños di
Precio salida
838 - ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX. "Notre Dame".
Precio salida
839 - NICANOR VAZQUEZ UBACH (1870-1930). "Paisaje con figura", 1
Precio salida
840 - NICANOR VAZQUEZ UBACH (1870-1930). "Paisaje con figura", 1
Precio salida