1ª Sesión SUBASTA DE MARZO
1ª Sesión SUBASTA DE MARZO
Artes Decorativas (95)
Diseño (28)
Joyas y relojes (125)
Muebles (50)
Numismática (26)
Pintura (2)
Ordenar por: Lote
326 resultados
25 - ENSALADERA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
27 - CONJUNTO DE PIEZAS EN VIDRIO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
28 - CINCO COPAS FRANCESAS DE PPS. DEL S. XX
Precio salida
30 - CONJUNTO LICORERO EN CRISTAL SUECO ORREFORS DE LOS AÑOS 30
Precio salida
31 - CONJUNTO PARA WHISKY DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
32 - JARRÓN EN CRISTAL DE BOHEMIA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
33 - GRAN COPA DECORATIVA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
34 - COPA DECORATIVA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
35 - CUATRO BOTELLAS LICORERAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
36 - CONJUNTO DE DOCE COPAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
37 - PAREJA DE BOTELLAS EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
38 - DOS JUEGOS DE VINAGRERAS Y SALEROS EN CRISTAL
Precio salida
39 - FRUTERO DE MESA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
40 - JARRA PARA AGUA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
41 - JARRÓN ART DECÓ DE LOS AÑOS 30
Precio salida
42 - JARRÓN AUSTRÍACO DE LOS AÑOS 30
Precio salida
43 - JARRÓN DE CRISTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
44 - JARRÓN FLORERO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
46 - JARRÓN EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
47 - JARRÓN ALTO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
48 - JARRÓN SCHNEIDER DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
49 - JARRA EN CRISTAL DE SÈVRES DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
50 - MANTEQUERA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
51 - PAREJA DE BOTELLAS Y JARRÓN EN CRISTAL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida