19 Julio 2023
19 Julio 2023
Arte oriental (14)
Artes Decorativas (85)
Contemporáneo (27)
Diseño (1)
Joyas y relojes (10)
Muebles (38)
Pintura (167)
Ordenar por: Lote
504 resultados
604 - GABINO REY SANTIAGO (1928-2006) "LLAGOSTERA".
Precio salida
606 - ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX. "BODEGÓN".
Precio salida
609 - XAVIER BLANCH PLA (1918-1999). "PAISAJE".
Precio salida
610 - ESCUELA CATALANA, SIGLO XX. "PAISAJE".
Precio salida
611 - RAMON CAPMANY (1899-1992). "BOCETO PERSONAJES".
Precio salida
612 - ESCUELA ESPAÑOLA, PPS. SIGLO XX. "PAISAJE".
Precio salida
613 - HENRI-ALEXIS SCHAEFFER (1900-1975). "CALLE DE PARÍS", 1960.
Precio salida
614 - JOSEP M. VAYREDA CANADELL (1932-2001). "FACHADA DE CASA DE
Precio salida
616 - ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX. "PAISAJE".
Precio salida
617 - ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX. "PAISAJE CON FIGURAS".
Precio salida
618 - LLUÍS PUIG BARELLA (1894-1984). "JOVEN SENTADA".
Precio salida
620 - ANTONI ROS I GUELL (1873-1954) "ENTRADA CON LILAS".
Precio salida
621 - JOSEP GAUSACHS (1889-1959). "JARRÓN DE FLORES", 1926.
Precio salida
475 €
623 - XAVIER BLANCH PLA (1918-1999). "JOVEN RECOSTADA".
Precio salida
624 - ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX. "CALLE SOPORTAL".
Precio salida
625 - PERE CREIXAMS PICO (1893-1965). "PERSONAJES".
Precio salida
626 - ESCUELA FRANCESA, SIGLO XX. "DESPUÉS DE LA COMIDA".
Precio salida
627 - ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX. "DEJADO ATRÁS", 1894.
Precio salida
628 - ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XX. "CAMPO CON NIÑAS".
Precio salida
629 - ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XX. "PAREJA DE BRETONAS PASEANDO".
Precio salida
630 - ESCUELA CATALANA, SIGLO XX. "PAISAJE".
Precio salida
631 - ESCUELA ALEMANA, SIGLO XIX. "RETRATO DE BERNT KNIPPERDOLLIN
Precio salida
450 €
632 - DOMINGO CARLES ROSICH (1888-1962). "FLORERO", 1944.
Precio salida
633 - JESUS CASAUS MECHO (1926-2002). "PATIO INTERIOR".
Precio salida