17 DICIEMBRE 2020
17 DICIEMBRE 2020
Arte oriental (20)
Artes Decorativas (86)
Contemporáneo (8)
Diseño (15)
Escultura (19)
Joyas y relojes (84)
Muebles (32)
Pintura (149)
Ordenar por: Lote
416 resultados
975 - RAMÓN CALSINA BARÓ (1901-1992). "PUEBLO COSTERO DE MENORCA"
Precio salida
600 €
600 €
976 - JOSEP PUIGDENGOLAS BARELLA (1906-1987). "PAISAJE".
Precio salida
1.000 €
1.000 €
978 - JOSÉ VELA ZANETTI (1913-1999). "BODEGÓN CON PAN Y APEROS".
Precio salida
4.500 €
4.250 €
979 - SALVADOR DALÍ I DOMÈNECH (FIGUERES, GIRONA, 1904-1989), Jar
Precio salida
980 - COLECCIÓN TRES PLACAS CONMEMORATIVAS PAU CASALS (1876-1973)
Precio salida
981 - ESCUELA PROBABLEMENTE AUSTRÍACA, PPS. SIGLO XX. GRAN JARRÓN
Precio salida
982 - METALARTE. PAREJA DE LÁMPARAS DE MESA ART DÉCO, CIRCA 1940.
Precio salida
983 - ESCUELA CHINA, MED. SIGLO XX. TRES PINTURAS CON ESCENAS DE
Precio salida
750 €
750 €