10 Octubre 2024
10 Octubre 2024
Artes Decorativas (104)
Contemporáneo (13)
Diseño (28)
Escultura (16)
Joyas y relojes (4)
Pintura (148)
Ordenar por: Lote
758 resultados
504 - CONJUNTO DE PEANA Y MESITA AUXILIAR ESTILO ORIENTALISTA, CI
Precio salida
505 - MESA DE CENTRO ESTILO ORIENTALISTA, CIRCA 1960.
Precio salida
506 - PEQUEÑO BAUL RÚSTICO, SIGLO XX.
Precio salida
507 - PEQUEÑA MESA AUXILIAR EN MÁRMOL, AÑOS 60.
Precio salida
508 - MESA Y PAREJA DE TABURETES DE BAR.
Precio salida
510 - PERCHERO - JARDINERA MODERNISTA., PPS. SIGLO XX.
Precio salida
511 - BANCO RÚSTICO, SIGLO XX.
Precio salida
512 - MESA DE CENTRO CIRCULAR ESTILO ORIENTALISTA, CIRCA 1960.
Precio salida
513 - MESA DE JUEGO PLEGABLE, SIGLO XX.
Precio salida
514 - WEIMAN HEIRLOOM. PAREJA DE MESAS AUXILIARES, SIGLO XIX.
Precio salida
515 - MESA ESCRITORIO ESTILO VICTORIANO, SIGLO XX.
Precio salida
516 - SERVIDOR MUDO VICTORIANO, FIN . SIGLO XIX.
Precio salida
517 - MUEBLE AUXILIAR ESTILO ART DÉCO, SIGLO XX.
Precio salida
518 - SERVIDOR MUDO ESTILO VICTORIANO, SIGLO XX.
Precio salida
519 - CONJUNTO DE CUATRO SILLAS HOLANDESAS, SIGUIENDO MODELOS REG
Precio salida
521 - BUREAU LIBRERÍA ESTILO ORIENTALISTA, CIRCA 1960.
Precio salida
522 - ARCHIVADOR DE PERSIANA, SIGLO XX.
Precio salida
523 - PEQUEÑO ARCHIVADOR DE PERSIANA, SIGLO XX.
Precio salida
524 - ARCHIVADOR DOBLE DE PERSIANA, SIGLO XX.
Precio salida
525 - RINCONERA ARTS & CRAFTS, FIN. SIGLO XIX - PPS. SIGLO XX.
Precio salida
526 - ARCHIVADOR, CIRCA 1970.
Precio salida
527 - MESA ARTS & CRAFTS, FIN. SIGLO XIX - PPS. SIGLO XX.
Precio salida
528 - MESA DE DESPACHO ESTILO REGENCY, SIGLO XX.
Precio salida
529 - ESCRITORIO PORTÁTIL ESTILO ORIENTALISTA, CIRCA 1960.
Precio salida