103 - COLGANTE CON RUBÍ Y DIAMANTE CON CADENA EN ORO 18 KT Realizado el oro de 18 kt, con contraste. Formado por un rubí en talla pera, engastado en garras, con un peso aproximado de 0.83 ct, acompañado de un diamante en talla brillante engastado en chatón, con