116 - SORTIJA CON DIAMANTE DE 1.17 CT, ACOMPAÑADO DE DIAMANTES, EN ORO 18 KT Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Destaca un gran diamante central en talla brillante engastado en garras, con unos valores estimados de color y pureza de F y VS2, respectivame